Ребята помогите написать письмо дубровскому из повести дубровский пожалуйста я поставлю 10 лайкосиков 5-6 предложенний
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважаемый дубровский младший, вы очень хороший человек ,но мне так жаль ваш поворот судьбы,что вы стали разбойником.Вы жили в бедности ,в грабежах ради справедливости ,это я очень ценю.Мне жаль, что вы потеряли свою любовь:Марию Троекурову ,дочери Кирилы. Именно он отобрал селение, от него умер ваш отец,сожалею ...Жаль,что я ничем помочь не могу...