Ребята помогите написать сочинение на тему; Я сижу на берегу... (моря, озера, реки) Срочно!!! Дам 25 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу озера. Все вокруг тихо. Только слышны голоса птиц. Смотря на чистое озеро и зеленные деревья забываешь обо всем. Забываешь о всех проблемах. Ты только наслаждаешься чистым воздухом. Приятный ветер нежно дует тебе в лицо.