Ребята помогите ! -- Опешите типы климата : Теплый - ....... Холодный - ..... -- Зарание спс !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда тебе не холодно всё хорошо растёт Всё плохо растёт и живности мало
Гость
Теплый климат делится на два типа: Тропический и субтропический. Холодный климат тоже делится на два типа: Субарктический и Субполярный. Субарктический климат- так же известен под названием "климат тайги".