Ребята, помогите ответить на вопрос. Организация может оставлять в своей кассе наличные деньги: 1 в пределах лимита, рассчитанного самостоятельно 2 в пределах лимита, установленного учреждением банка по согласованию с руководст...

Ребята, помогите ответить на вопрос. Организация может оставлять в своей кассе наличные деньги: 1 в пределах лимита, рассчитанного самостоятельно 2 в пределах лимита, установленного учреждением банка по согласованию с руководством организации 3 в сумме фактически сложившегося к концу дня остатка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 в пределах лимита, установленного учреждением банка по согласованию с руководством организации