Ребята, помогите перевести английский дословно! Нужно к завтрашнему дню. Даю 60 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу с тремя помочь
1)Одежда для меня, очень, очень важная вещь. Она показывает мою персональность, она показывает кто я есть. Это первая вещь, которую люди замечают, когда видят меня.
2)Я думаю ты чувствуешь лучше, когда ты знаешь, что у теб есть хорошая одежда. Остальное не знаю
3) я люблю вид одежды "хип-хоп" супер большие джинсы, длинные футболки, большие фальшивые бриллианты и золотые украшения. Рэпперские брэнды очень сложно найти, потому что я не живу в большом городе, но я хочу найти их и купить