Ребята, помогите перевести на английский язык (если можно, то не через переводчик). **** Представители этой профессии следят за порядком на улицах, патрулируя территорию и задерживая людей, нарушающих закон, выезжают на места п...

Ребята, помогите перевести на английский язык (если можно, то не через переводчик). **** Представители этой профессии следят за порядком на улицах, патрулируя территорию и задерживая людей, нарушающих закон, выезжают на места преступлений. Милиционер, руководствуясь действующим законодательством, в отдельных случаях может войти в любое помещение (жилая квартира или коммерческая организация), использовать приватный или общественный транспорт, применять огнестрельное оружие, резиновую дубинку и прочую специальную амуницию. Естественно, только если того требует ситуация и эта необходимость оговорена законом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Members of the profession keep order on the streets, patrolling the territory and detaining people who violate the law, go to the crime scene. The policeman guided by current legislation, in some cases, may enter any premises (residential apartment or a commercial organization), to use private or public transport, use of firearms, rubber truncheon and other special ammunition. Of course, only if the situation demands and the need stipulated by the law.