Ребята, помогите плиз с лабораторной работой по биологии потери тела через поверхность 7 класс 1. В начале урока залейте горячей водой (предварительно ополоснув донышка) 4 банки: 1 трехлитровою и 3 поллитровых. Одну из поллитро...

Ребята, помогите плиз с лабораторной работой по биологии потери тела через поверхность 7 класс 1. В начале урока залейте горячей водой (предварительно ополоснув донышка) 4 банки: 1 трехлитровою и 3 поллитровых. Одну из поллитровых банок оберните полотенце или газетами, другую - мокрой салфеткой. Во время урока смачивайте её водой комнатной температуры. 2. В конце урока оцените теплопотери каждой банки и сделайте выводы о причинах различий. Обьясняйте подробно плиз заодно спсибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты дома все  тоже самое сделай, это же просто...