Ребята помогите плиз, срочно нужно.На подсолнухе, забытом у межи, по-зимнему тенькала синица. Синтаксический разбор предложенияСпасибо

Ребята помогите плиз, срочно нужно.На подсолнухе, забытом у межи, по-зимнему тенькала синица. Синтаксический разбор предложения Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено причастным оборотом. Основа - тенькала синица ( = - ). Определение : забытом у межи ( оборот, ~). Обстоятельства  : на подсолнухе, по  - зимнему ( -.-.-)