Ребята помогите пожааалуйста!!!! расположите в порядок возрастания числа 7;-7;-10;0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................................................................................................................. -7; -10; 0; 7 ....................................................................................................................... .....................................................................................................................
Гость
-10;-7;0;7 !!!!!!!!!!!!!!