Ребята помогите пожалуйста. 1) что значит озаглавить текст? 2) на какие вопросы отвечают существительные в Т.П.? С какими предлогами употребляются? 3) как узнать род имён прилагательных? 4) как определить падеж имени прилагате...

Ребята помогите пожалуйста. 1) что значит озаглавить текст? 2) на какие вопросы отвечают существительные в Т.П.? С какими предлогами употребляются? 3) как узнать род имён прилагательных? 4) как определить падеж имени прилагательного? 5) на какие вопросы отвечают существительные в В.П.? 6) на какие вопросыотвечают в И.П. и с каким членом предложения являются? 7) на какие вопросы отвечают существительные в Р.П.и с какими предлогами употребляются .? 8) как отличить предлог от преставки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Дать название тексту 2 кем? чем? 3надо определить род имени сущ. которое с ним связано 4 надо определить падеж имени сущ. 5 кого?что? 6 кто? что? подлежащим 7 кого? чего? 8 приставка пишется с самим словом приехал заехал а предлог пишется раздельно по дороге на дороге
Гость
1)это значит написать название,которое подходит тому или иному тексту 2)кем?чем?с кем?с чем? в связи,в соответствии,между,над,рядом,следом за,лицом к лицу с,итд 3)по окончанию прилагательного- красивая(ая)->она,желтый(ый)->он,коричневое(ое)->оно 5)кого?что? 6)существует кто?что? подлежащим 7)нет кого?чего? 8)предлоги пишутся раздельно,а приставки слитно со словом