Ребята помогите пожалуйста !!! 3 классс Тебе необходимо совершить покупку массой до1 кг. Подумай, что ты можешь купить ( не менее 3 наименований).(Например: пачка масла, пачка печенья, лимон и т. д). Сделай предварительные запи...

Ребята помогите пожалуйста !!! 3 классс Тебе необходимо совершить покупку массой до1 кг. Подумай, что ты можешь купить ( не менее 3 наименований).(Например: пачка масла, пачка печенья, лимон и т. д). Сделай предварительные записи, перечислив как можно больше подходящих товаров с примерным указанием массы (в г).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пачка масла (250г) Пачка печенья (200г) Лимон (100г) Жевательный зефир (50г) Коробка конфет (200) Упаковка орешков (50г) Кусок сыра (150г)