Ребята помогите пожалуйста дам много баллов!!! пожалуйста!!"))) Задание: СОСТАВИТЬ СЛОГАНЫ ПО СУБЪЕКТАМИ РФ СРочНо надо помогите пожалуйста завтра урок плиииизззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камчатский край - "Полюбуйтесь величием могучих вулканов" Алтайский край - "Здесь вам предложат отдых на красивых солёных озерах Кулунды, вода которых обладает лечебными свойствами" Ямало-Ненецкий АО - "Красота летней тундры уникальна! Для любителей сбора ягод и грибов здесь богатейшие места" Иркутская область - "Полюбуйтесь красотой и величием самого глубокого озера мира" Приморский край - "Здесь вас ждёт приятный отдых с мягким климатом, красивыми сопками и чистыми водами Тихого океана"