Ребята помогите пожалуйста!!! Краткое сообщение на тему "Древние способы передачи информации"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше людям пришлось проходить километры чтобы передать информацию. Сначала люди ходили пешком и это было очень долго, в средних веках седлали коней и это было быстрее и тратило меньше энергии. В 19 веке изобрели телефон и радиоволны превращались в звук. В 1983 году изобрели сотовый телефон "Nokia" Потратили миллиарды чтобы сделать этот телефон. Сейчас голос может быть в HD (эйч ди) качестве.