Ребята помогите пожалуйста на предложенные суждения ответить да или нет и объяснить свой ответ 1)чем выше спасобность к обучению ,тем выше уровень индивидуального развития 2)социальное взаимодействие возможно только там,где ест...

Ребята помогите пожалуйста на предложенные суждения ответить да или нет и объяснить свой ответ 1)чем выше спасобность к обучению ,тем выше уровень индивидуального развития 2)социальное взаимодействие возможно только там,где есть индивиды,обладающие осознанными намерениями целями потребностями и интересами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да Обучение=саморазвитие прямым или посредственным способом 2) Нет Социальное взаимодействие возможно в любом случае, без наличия индивидов