Ребята помогите пожалуйста написать рассказ на тему незаконное задержание заранее спасибо кто поможет!!!!! Очень Срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заведомо незаконное задержание -наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.