Ребята помогите пожалуйста написать сочинение по русскому языку на тему: "как я однажды помогала маме"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в доме помогаю маме. Однажды моя мама отправила меня в магазин купить хлеб, и я пошла купила хлеб.Моя мама обрадовалась. Однажды моя мама купила мне куклу, я играю с куклой. Моя мама говорит уберите все аккуратно.Я всегда помогаю маме