Ребята помогите пожалуйста написать Сочинение "Цель оправдывает средства" из интернета нельзя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в жизни к Миру путь. И он благословен словами добра и простоты. Для умников все средства хороши. Забыв слова природной красоты они оправдывают цели. Уж лучше мне сидеть на стуле, чем рушить то, что строили вчера, списав на вечные издержки.  Дитя мое, а кто учитель твой? И почему капитализм препадается им в литературе?  Как хорошо, что ты зашла на сайт к нам! Не бойся слов простых, обидная оценка, не умоляет слова красоты. Душа поет, слова играют, смущение твое перед задачей понимаем.