Ребята помогите пожалуйста напишите 1 обзац концовка Вопрос:ваше отношение к изабражонаму (оценка действительности)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыши - нежнейшие цветы, ароматный символ весны. Жаль, что все меньше их остаётся в наших лесах! Давайте беречь эти нежнейшие создания, чтобы созерцать их воочию, а не только на таких вот красивых фотографиях!