Ребята, помогите пожалуйста. Напишите мини-сочинение ( в объеме 6 предложений ( можно больше)) на тему : "Почему я хочу поступить в военное училище?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему я хочу поступить в военное училище?   Быть военным -это моя мечта с самого раннего детства.Я любил смотреть старые военные фильмы,играл с удовольствием в войну,как все мальчишки. Мой прадед и моя прабабушка воевали в Великую Отечественную войну. Родной брат моей бабушки тоже был военным,его сын пошёл по его стопам.Кроме того,среди наших дальних родственников тоже есть профессиональные военные. Но не только это явилось причиной того,что я хочу быть военным. Я люблю своих родных,свой дом,свою Родину.Если вдруг на нашу страну нападёт враг,то кто будет их защищать? Кто,если не я? Ведь это очень почётная профессия -Родину защищать!