Ребята! Помогите пожалуйста! От данных глаголов образуйте страдательные причастия прошедшего времени. 1)увидеть 2)услышать 3)спаять 4)развеять Запишите, от какого глагола образовано причастие1)поросший 2)разбушевавшийся...

Ребята! Помогите пожалуйста! От данных глаголов образуйте страдательные причастия прошедшего времени. 1)увидеть 2)услышать 3)спаять 4)развеять Запишите, от какого глагола образовано причастие1)поросший 2)разбушевавшийся 3)вращающийся 4)засушенный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увиденный,услышанный,спаянный,развеянный. Порости,разбушеваться,вращаться.засушить