Ребята помогите пожалуйста по рисунку составить текст Что там находится на уровне 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на представленном мной рисунке нарисована моя комната. в моей комнате очень много интересного. есть кровать, гардероб, тумбочка, стол, телевизор. p.s. прости, я не понимаю, что нарисовано на твоем рисунке.
Гость
На рисунке изображена моя квартира. В правом нижнем углу находится пианино. Я учусь в музыкальной школе и часто на нём занимаюсь. У нас есть кухня. Там мы все вместе кушаем. Мама готовит очень вкусно. А в центе квартиры комната - гостиная. Там мы собираемся каждый вечер и долго разговариваем о прошедшем дне.