Ребята помогите пожалуйста! помогая мне вы помогаете и другим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сказал Джону сделать его спальню. ( По русски говорят я сказал Джону убрать его спальню) Я сказал ему сделать это аккуратно. ( по русски можно так сказать) Мама посоветовала мэри помыть после еды( мы бы сказали помыть тарелки после еды) Мама учит Ее мыть хорошо ( мама учит Ее хорошо мыть посуду) Мой учитель говорит мне быть добрым и дружелюбным( по-русски мы можем так сказать) Я хочу джон сделал свою спальню ( я хочу чтобы джон убрался в своей комнате) Я бы хотел он сделал это аккуратно( я бы хотел чтобы он сделал это аккуратно) Мама хочет мэри помыть посуду после еды( мама хочет чтобы мэри помыла посуду после еды) Мама хочет Ее чтобы помыла хорошо( мама хочет чтобы она помыла посуду хорошо) Наш учитель ожидает нас быть добрыми и дружелюбными ( наш учитель хочет чтобы мы были добрыми и дружелюбными)