Постройте график функции y=корень из х найдите точки пересечения пересечения графика этой функции с прямой х-2у=0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем произвольные точки х, но желательно, конечно, чтобы извлекалось из-под корня. Затем чертим и подписываем график. Затем нам нужно разобраться с прямой, мы х переносим влево а у оставляем на месте, затем берем точки произвольные для этой прямой и выносим на график, они пересеклись в 2-х точках