РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В ДВУХ МОТКАХ 66 МЕТРОВ ПРОВОДА СКОЛЬКО МЕТРОВ ПРОВОДА В КАЖДОМ МОТКЕ ЕСЛИ В ПЕРВОМ НА 6 МЕТРОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОМ ПО ДЕЙСТВИЯМ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
66-6=60разница 60÷2=30меньший моток 30+6=36больший моток