Ребята помогите пожалуйста с английским языком мне нужно сделать проет...напишите пожалуйста по русскии то что будет написано в задание а я переведу...просто нечего в голову не лезет помогите пожалуйстааа очень срочно надо..жел...

Ребята помогите пожалуйста с английским языком мне нужно сделать проет...напишите пожалуйста по русскии то что будет написано в задание а я переведу...просто нечего в голову не лезет помогите пожалуйстааа очень срочно надо..желательно средний текст помогите пожалуйста Вот задание проекта: 1 Выберите спорт о котором хотите рассказать 2 обьясните почему вы выбрали этот спорт 3 узнайте основные даты в истории этого спорта помогите ребятушки пожалуйста дам 99 баллловвв только помогитее пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоккей. Из России много известных по всему миру хоккеистов+ обыгрывали родоначальников хоккея.
Гость
FOOTBALL I'm  fond of sports ,  espeially football.  I know  the football is certainly the world's most popular sport. So I joined our school football club two years ago.  I best footballer in our class. I often take part in different sport competitions in our school. I wish to become a professional football player. I suppose the finest player of all time is  Edson Arantes do Nascimento, nicknamed Pelé.He was  famed for his speed and strength on the ball.  I always  watch a lot of reportage  filming of  football  matches. Now the World Cup is the focus of football. The final match is watched on TV by almost half of the world's population.Me too. Я Увлекаюсь спортом, особенно футболом. Я знаю, что футбол, конечно, самый популярный вид спорта в мире. Так что я вступил в наш  школьный  футбольной клуб два года назад. Я лучший футболист в нашем классе. Я часто принимают участие в различных спортивных соревнований в нашей школе. Я хотел бы стать профессиональным  футболистом. Я полагаю, что лучший игрок всех времен это  Эдсон Arantes Насименто по прозвищу Пеле. Он известен за его скоростью и ловкостью с мячом. Я всегда смотрю много репортажной съемки футбольных матчей. Теперь чемпионат мира в центре внимания футбола. Финальный матч смотрят по телевизору почти половина населения земного шара.  и Я тоже