Ребята помогите пожалуйста с геометрией,завтра нужно сдавать работу!!!! 1. Угол при вершине равнобедренного треугольника, на 60° больше основания. найти все углы треугольника. 2. Построить равнобедренный треугольник по основани...

Ребята помогите пожалуйста с геометрией,завтра нужно сдавать работу!!!! 1. Угол при вершине равнобедренного треугольника, на 60° больше основания. найти все углы треугольника. 2. Построить равнобедренный треугольник по основанию и биссектрисе, проведенным к основанию. 3. Биссектриса треугольника пересекается в одной точке, являющейся центром вписанной в треугольник окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учи уроки шввьвдулв,.,.,.