Ребята ,помогите пожалуйста . То ,что на Спасской башне Кремля есть часы -это знают все . Но есть вопрос : 1) Боровицкая. 2) Кутафье . 3 ) Царская . Помогите очень ,очень нужно !!! SOS ~! Нужно точно знать ,на какой из перечис...

Ребята ,помогите пожалуйста . То ,что на Спасской башне Кремля есть часы -это знают все . Но есть вопрос : 1) Боровицкая. 2) Кутафье . 3 ) Царская . Помогите очень ,очень нужно !!! SOS ~! Нужно точно знать ,на какой из перечисленных трёх есть часы !!! Помогите пожалуйста !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беклемишевская Константино- Еленинская Набатная Царская Спасская  Сентаская Никольская Угловая Арсенальная Средняя Арсенальная  Троицкая Кутафья Комендантская ) Оружейная Боровицкая Водовзводная Благовещенская Тайницкая Первая Безымянная Вторая Безымянная Петровская