Ребята, помогите пожалуйста! Выпишите из любого стихотворения А. А Фета четверостишие так , чтобы в нем была, или перекрестная, или кольцевая, или парная рифмы. Также, чтобы была какая нибудь из групп рифм по объёму. Пожалуйста...

Ребята, помогите пожалуйста! Выпишите из любого стихотворения А. А Фета четверостишие так , чтобы в нем была, или перекрестная, или кольцевая, или парная рифмы. Также, чтобы была какая нибудь из групп рифм по объёму. Пожалуйста!! Группы рифм по объёму: 1. Женская рифма - ударение падает на предпоследний слог. 2. Мужская рифма - ударение падает на последний слог. 3. Открытая рифма - оканчивается гласным звуком. 4. Закрытая рифма - оканчивается согласным звуком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужская рифмаподразумевает ударение на самом последнем слоге. Пример мужской рифмы:Зима весёлая пришлаИ много снега принесла. Сразу оговоримся, что примеры рифм подобраны самые простые и без художественных изысков, дабы легче было понять суть дела. Женская рифмакак уже можно догадаться, охватывает те слова, чьё ударение падает на предпоследний слог (пример женской рифмы): Пусть счастье будет ярче света,А радость станет жарче лета.