Ребята помогите пожалуйста!Голова вообще не варит. Уже сижу реву.Написан вопрос: Какого цвета бывают карандаши?Вот я пишу: Карандаши бываю- красного, оранжевого, желтого,зелёного,голубова, синего, фиолетового цвета. Ошибка в с...
Ребята помогите пожалуйста!Голова вообще не варит. Уже сижу реву.
Написан вопрос: Какого цвета бывают карандаши?
Вот я пишу: Карандаши бываю- красного, оранжевого, желтого,зелёного,голубова, синего, фиолетового цвета. Ошибка в слове голубова.
Помоги пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
голубого вроде,,,,,,,,,,,,,,,
голубого надо писать)