Ребята помогите пожалуйста!Голова вообще не варит. Уже сижу реву.Написан вопрос: Какого цвета бывают карандаши?Вот я пишу: Карандаши бываю- красного,  оранжевого, желтого,зелёного,голубова, синего, фиолетового цвета. Ошибка в с...

Ребята помогите пожалуйста!Голова вообще не варит. Уже сижу реву. Написан вопрос: Какого цвета бывают карандаши? Вот я пишу: Карандаши бываю- красного,  оранжевого, желтого,зелёного,голубова, синего, фиолетового цвета. Ошибка в слове голубова.  Помоги пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубого вроде,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
голубого надо писать)