Ребята помогите пожалуйста!)Нужен очень перевоl текста)Вот этот текст:My little sister goes to the theatre Ну это название кто проходил это пожалуйста переведите))))Умоляяю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть текст? (полный)
Гость
-------------------------------------------------- моя маленькая сестра пошла в театр --------------------------------------------------