Ребята помогите прошууууу(( Из сказки Алиса в стране чулес Белый Рыцарь всё время что-то изабретал:разные приспособления, лечебные средства и новые блюда.Для изготовление чего обязательно была нужна промокашка, а также порох и...

Ребята помогите прошууууу(( Из сказки Алиса в стране чулес Белый Рыцарь всё время что-то изабретал:разные приспособления, лечебные средства и новые блюда.Для изготовление чего обязательно была нужна промокашка, а также порох или сургуч а)Шлем б)Пудинг В)улей г)мышеловка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕМУ НУЖНА БЫЛА ПРОМОКАШКА ДЛЯ ШЛЕМА Б)