Ребята помогите! Пунктуационная ошибка допущена в предложении: а) Мойская ночь- тепла и безмолвна. б)Мой дедушка- лучший охотник в деревне. в)Этот лицей престижное учебное заведение города. г)Грачи голосистые и вальяжные птици...

Ребята помогите! Пунктуационная ошибка допущена в предложении: а) Мойская ночь- тепла и безмолвна. б)Мой дедушка- лучший охотник в деревне. в)Этот лицей престижное учебное заведение города. г)Грачи голосистые и вальяжные птици. д)Сорока суетлива и вездесуща. Заранее спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тире не нужно в предложении а) про майскую ночь. Успехов!
Гость
Ответ под буквой а) удачи.