Ребята помогите пж, Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надо составить циклическую блок- схему с 2 циклами любой пример ( не уравнение) ЗАРАНЕЕЕ ОГРОМНОООЕ СПС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении блок-схема программы, которая создает диагональную матрицу указанного размера. Вот так выглядит матрица размера 5х5 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1