Ребята помогите решить как можно быстрее решить задачи, надо здавать по срочняку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо вместо x и y в функции подставить координатыточек, если получится верное равенство, значит точка принадлежит графику. 1) 0= -1/2(-2)+1 0=2 Точка (-2;0) не принадлежит 2) 1/2=-1/2(0)+1 1/2=1 не принадлежит 3)4=-1/2*6+1 4= -2 не принадлежит 4) координаты не видно. подставь также, если верное равенство получится, значит принадлежит