Ребята, помогите с информатикой! Герой стоит в нижнем правом углу. Нужно разложить яблочки (как показано на рисунке, тоесть наискосок), а справа-это яблоки которые надо разложить. Все это надо разложить с помощью цикла пока- то...

Ребята, помогите с информатикой! Герой стоит в нижнем правом углу. Нужно разложить яблочки (как показано на рисунке, тоесть наискосок), а справа-это яблоки которые надо разложить. Все это надо разложить с помощью цикла пока- тоесть вот это общий вид этого цикла: пока условие, повторять команды конец цикла Надеюсь, что у кого-нибудь в школе дают такие задания и знают, как их решать. (Условия: можно вправо, можно влево, можно вверх, можно вниз). Команды: влево, вправо, вверх, вниз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если я правильно поняла, то вот: 6 шагов в лево 2 шага в верх, кладешь яблоко  1 шаг в верх 1 шаг в право, кладешь яблоко  Повторяешь последние цикла 4 раза