Ребята помогите сделать табличку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фелица державин ода ябеда капнист комедия россияда херасков эпическая поэма недоросль фонвизин комедия душенька богданович роман,поэма вельможа державин стихотворение (басня) бедная лиза карамзин сентиментальная повесть
Гость
Фелица - Державин Г.Р. - ода Ябеда - В.В. Капнист - комедия Россияда -  М. М. Херасков - эпическая поэма Недоросль -  Д. И. Фонвизин - комедия Душенька - И. Ф. Богданович - поэма Вельможа -  Державин Г.Р. - ода Бедная Лиза - Н.М. Карамзин - повесть