Ребята помогите! Сочинение на тему "Как я провела зимние каникулы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикольно уже 2017 кажется
Гость
пиши Я провел зимние каникулы у бабушки. я встовал в 6;00 и делал зарядку . потом шел на улицу играть с ребятами их в деревне было немного . В 1 день мы пошли в лес там я увидел по дороге что то шло это была лиса . Потом мы шли обратно домой . И на последний день когда мы уезжали бабушка нам испекла вкусный яблочный пирог мы её поблагодарили и уехали обратно в москву нут или напиши свой город так я провел зимние каникулы