Ребята. Помогите сочинить сказку. На любую тему. Литература 5 класс. Заранее спасибо_-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила била девочка по имени Александра.Она была очень красива,незимной красоты.У нее была сестра.Она была очень завидливая,и завидовала Саше.Однажды они пошли вместе в лес,собирать грибов.Сестре поподались плохие,маленькие,а Саше большие и вкусние на вид.Потом они пошли домой и стали ворить грибной суп.Они поспорили у кого суп будит вкуснее,и стали ворить.У Саши суп похнул восйитительно,а у Сестры вообще не пах.Но потом оказалосз что у сестры суп вкуснее.Это сказка поучивоет,что не надо судитз по обложке,и что Бог дает каждему по чуть-чуть.