Ребята помогите составить развернутый план по теме: Потребитель в экономике) оооочень надо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План Введение.Происхождение экономики.Какую роль экономика играет в жизни людей.Почему и зачем люди участвуют в экономической деятельности.Понятие экономики как науки.Экономические объекты.Контрольные вопросы.Задания.Домашнее задание.