Ребята помогите советом пожалуйста. У меня в первом семестре было 4 , а во втором мне поставили 3 ( уже в журнал). Годовые еще не поставили , будут ставить 25. У нас сейчас ставят год по 2 семестру. То есть мне поставят 3 в го...

Ребята помогите советом пожалуйста. У меня в первом семестре было 4 , а во втором мне поставили 3 ( уже в журнал). Годовые еще не поставили , будут ставить 25. У нас сейчас ставят год по 2 семестру. То есть мне поставят 3 в году по биологии. Мама меня просто убьёт.Как уговорить учителя поставить 4 в году?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай какую-нибудь работу, большую презентацию. Объясни ситуацию, что мама очень жесткая. Скажи, что в следующем году будешь очень стараться.
Гость
Можно дать взятку.Но смотря какой учитель.Можно подлизываться. Если биологию мужик ведёт,то постарайся.А если женщина (добрая)То усилий меньше приложишь.Так же можно попросить переписать(контрольную).У меня больше нет вариантов)♥