Ребята, помогите! Срочно нужно. 1)Найти производнуюфункции: y=[latex]3 x^{2} [/latex]-6x+6 2) Решить уравнение:f ' (x)=0, если f(x)= -[latex]3 x^{2} [/latex]+6x 3) Решить неравенство: f ' (x)∠(меньше) 0, если f(x)=2,5·[latex] x...

Ребята, помогите! Срочно нужно. 1)Найти производнуюфункции: y=[latex]3 x^{2} [/latex]-6x+6 2) Решить уравнение:f ' (x)=0, если f(x)= -[latex]3 x^{2} [/latex]+6x 3) Решить неравенство: f ' (x)∠(меньше) 0, если f(x)=2,5·[latex] x^{2} [/latex]-1,5x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении................................................................