Ребята помогите в регистрации, в игре "кэтвар" Пожалуйста, пройдите небольшой тест. Оба задания — это предложения, которые нужно переделать, сохраняя порядок слов, чтобы они были грамотными (и в том числе со всеми зн...
Ребята помогите в регистрации, в игре "кэтвар" Пожалуйста, пройдите небольшой тест. Оба задания — это предложения, которые нужно переделать, сохраняя порядок слов, чтобы они были грамотными (и в том числе со всеми знаками препинания) и адекватными (мы надеемся, вы именно так и будете вести себя в игре).
Пара подсказок: «плиз» нужно заменять на более литературное слово; если в задании слово «сделайте», то и в ответе нужно «сделайте», а не «сделай».
На расвете, мы узнаем кто из нас самый быстрый!!!! Ветравые каты быстрее всех в лису!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром мы узнаем, кто из нас самый быстрый.
Ветровые коты быстрее всех в лесу.