Ребята помогите)Маленький текст перевести надо)Помогите) 1.Болела я 5 месяцев тому назад 2.Чувствовала себя плохо головокружение,кашель,температура не опускалась,ангина. 3.Я одевалась потеплее,пила аспирин и другие таблетки,Чай...

Ребята помогите)Маленький текст перевести надо)Помогите) 1.Болела я 5 месяцев тому назад 2.Чувствовала себя плохо головокружение,кашель,температура не опускалась,ангина. 3.Я одевалась потеплее,пила аспирин и другие таблетки,Чай теплый пила.И я выздоровела за 3 дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I was sick 5 months ago2.I felt bad dizziness,cough,fever did not fall,a sore throat.3.I dressed warmly,drank aspirin and other pills,Tea, warm drink.And I recovered in 3 days