РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ РЕБЕНКУ(ОТВЕТА НЕТ НИГДЕ!!!! Моторный корабль плыл против течения речки 5 лет и за течением- 4 года.Какой путь приодолел корабль за всё время движения,если скорость течения 2км.год,а его собс...

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ РЕБЕНКУ(ОТВЕТА НЕТ НИГДЕ!!!! Моторный корабль плыл против течения речки 5 лет и за течением- 4 года.Какой путь приодолел корабль за всё время движения,если скорость течения 2км.год,а его собственная скорость 40 км.год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (40×5) - (2×5)=190 км 2) (40×4)+(2×4)= 168 км 3)190+ 168 =358 км Ответ  358км Вроде так