Ребята помогите!!!учебник по математике Аргинская,Ивановская,Кормишина,часть учебника первая. № 166 1)Это волшебный квадрат?Если нет,измени в нем наименьшее количество чисел так,чтобы квадрат стал (волшебным) 2)Из каждого числа...

Ребята помогите!!!учебник по математике Аргинская,Ивановская,Кормишина,часть учебника первая. № 166 1)Это волшебный квадрат?Если нет,измени в нем наименьшее количество чисел так,чтобы квадрат стал (волшебным) 2)Из каждого числа ( волшебного) квадрата вычти одно и тоже число. 3)Значения разностей образуют квадрат? (обьясните подробно пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я думаю 198 только с ним получается