Ребята попросили подчеркнуть орфограммы согланых звуков в корне слова. проверь как выполнил эту работу Гена. если найдешь ошибки, исправь их.  Пришёл сентябрь. После знойного лета наступила золотая осень.По опушкам лесов ещё ра...

Ребята попросили подчеркнуть орфограммы согланых звуков в корне слова. проверь как выполнил эту работу Гена. если найдешь ошибки, исправь их.  Пришёл сентябрь. После знойного лета наступила золотая осень.По опушкам лесов ещё растут грибы: красноголовые подосиновики, зеленоватые и розоватые сыроежки, скользкие грузди и душистые рыжики. На старых больших пнях жмутся друг к дружке тонконогие опята. помогите исправить что нужно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно вроде....