Ребята, пожалуйста, кто сможет, решите задачи. Все, что возможно, необходимо расписать и объяснить что к чему. Я не совсем понимаю, что от меня требует преподаватель: просто нарисовала и отправила решать. Без вашей помощи мне н...

Ребята, пожалуйста, кто сможет, решите задачи. Все, что возможно, необходимо расписать и объяснить что к чему. Я не совсем понимаю, что от меня требует преподаватель: просто нарисовала и отправила решать. Без вашей помощи мне не обойтись. Выручайте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вектор E1 (синий) ОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заряда Вектор Е2 (красный) К ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ заряду Оранжевые линии - СИЛОВЫЕ линии поля. (Рисунок в скрине...)