Ребята пожалуйста помогите очень прошу!!!кто шарит в английском!!!!умоляю,надо к завтрашнему дню!!нужно сделать под цифрами 6-8 в номере 2 и в 3 номере все,помогите пожалуйста,я тупая и не понимаю(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-c 2-b 3-a 4-c 5-a 6-d 7-c 8-a 1 The-to 3 I want her to be never selfish 4 she-her 5 после Kate ставишь to 6 him to smoke 7 we don't 8 never убери