Ребята пожалуйста помогите с дз. срочно нужно решить первую задачу. Расстояние между двумя пристанями s км. От этих пристаней......(вот эту задачу)спасибо большое

Ребята пожалуйста помогите с дз. срочно нужно решить первую задачу. Расстояние между двумя пристанями s км. От этих пристаней......(вот эту задачу) спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) d = S - (v₁+v₂)*t 2) d = S + (v₁+v₂)*t 3) d = (v₂ - v₁)*t + S 4) d = (v₁ - v₂)*t + S