Ребята пожалуйста решите номер 4,9 Даю 13 б . Только заделайте все номера ! Некоторые делают неполностью , и если вы сделайте задание неполностью то у вас не будет баллов , или если вы неможите сделать какое либо задание то пиш...

Ребята пожалуйста решите номер 4,9 Даю 13 б . Только заделайте все номера ! Некоторые делают неполностью , и если вы сделайте задание неполностью то у вас не будет баллов , или если вы неможите сделать какое либо задание то пишите в комментах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот 4 а 9 на фото не видно
Гость
Вот это 4, а 9 вообще-то не видно